31-03-2020 09:17

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Организация обучения в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 года

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители) обучающихся школы!

Для детских садов, школ, учреждений дополнительного образования и учреждений среднего профессионального образования с 30 марта по 3 апреля - выходные дни.

В соответствии с Указом Президента  у обучающихся, таким образом, в этот период выходные дни (по аналогии с майскими праздниками)!

Возврат к дистанционному обучению  будет по истечении нерабочих дней!

Так же, сообщаем Вам, даты проведения Всероссийских проверочных работ переносятся на более поздний срок.

Подготовка к ГИА  будет осуществляться также в рамках дистанционного обучения.

При организации обучения в дистанционной форме дети не посещают образовательное учреждение. Обучение будет организовано в соответствии с временным порядком дистанционного обучения.

На данный момент разрабатывается алгоритм такого образования. Просим вас с пониманием отнестись к данной ситуации и всячески содействовать в организации технической возможности такого обучения в семье.

Вынужденная ситуация с удаленным образованием поможет сохранить здоровье вам и вашим детям, освоить новые образовательные технологии и достичь лучших результатов!

По всем вопросам, связанным с организацией образовательной деятельности в МБОУ "Школа №23" с 30.03.2020 г., в том числе форматом дистанционного обучения, Вы можете обращаться к заместителям директора по УВР Волковой Наталье Викторовне (8988-537-21-20),  Луценко Татьяне Петровне (8909-418-61-54).

Администрация МБОУ "Школа №23".