Родительский контроль

13 октября 2021года в соответствии с графиком школьный буфет посетили представители родительских комитетов 1 «б»,1 «а»,1 «в», 2 «б», 2 «а» классов В буфете родители сверили  фактическое меню с примерным меню, наблюдали за тем, как едят дети. При проведении контроля отметили соответствие: графика приема пищи, качества уборки помещения обеденного зала и раздаточной. А так же отметили контроль организации со стороны учителей и администрации школы, условия соблюдения личной гигиены. Родителями была проведена дегустация контрольной порции. Замечаний по работе школьного буфета и качеству питания не было.

15 мая 2021 школьный буфет посетили представители родительских комитетов 2 в, 3 в, 4 а классов и осуществили контроль за питанием в рамках "Родительского контроля". В буфете родители сверили соответствие фактического меню с примерным меню, наблюдали за тем, как едят дети. При проведении контроля отметили соответствие: графика приема пищи, качества уборки помещения обеденного зала и раздаточной. А так же отметили контроль организации со стороны учителей и администрации школы, условия соблюдения личной гигиены. Родителями была проведена дегустация контрольной порции. Замечаний по работе школьного буфета и качеству питания не было.

7 апреля 2021 года в рамках акции регионального проекта "Вкусно с РДШ" родители осуществили контроль за питанием в рамках "родительского контроля". родители проверили санитарное сотояние школьного буфета, соответствие норме порции и качества еды, пообщались сребятами. Замечаний не было