Шемет Светлана Геннадьевна

факс:(863)255-14-96

e-mail: sosch23rostov@mail.ru

Решаем вместе

Первый адвокатский негосударственный центр бесплатной юридической помощи Ростовской области «Pro bono» работает в городе Ростове-на-Дону

В центе осуществляется правовое консультирование, правовое информирование и правовое просвещение несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) по вопросам, связанным с нарушением прав несовершеннолетних, административных и уголовных правонарушений, совершенных несовершеннолетними.

Прием граждан осуществляется по адресам: ул. Пушкинская, 1/36, пер. Соборный, 88, пр. Театральный, 48/266.

Контактный телефон, адрес электронной почты: (863) 236-23-23, pochta@zashchitnik.com

Дети без присмотра

Детский травматизм

Видеозапись Всероссийского родительского собрания по вопросам профилактики употребления никотинсодержащей продукции